Велосипеды
Велосипеды
Типы велосипедов Экипировка Городские и шоссейные Горные BMX Экстрим

Велосипеды Велосипеды

Велосипеды  

Главная Страница / форум / Выбор велосипеда / Памятник велосипедам

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Памятник велосипедам
Pages:   1 
23.11.2013 09:06 В Одноклассниках увидел, что есть памятник велосипедисту на велосипеде. Правда велосипедист ехал и смотрел в телескоп. А есть ли еще интересные памятники посвященные велосипеду или знаменитым велосипедистам?
14.1.2014 06:17 Я слышал, что в Питтсбурге тоже есть памятник велосипедистам, только не знаменитым, а простым погибшим под колесами автомобилей на дорогах. Грустный памятник.
23.1.2014 00:03 В городе Краснотурьинске Свердловской области вообще стоит памятник целой ватаге велосипедистов, которые едут друг за другом. По всему миру стоит много памятников, которые прославляют этот вид транспорта.
05.3.2014 09:39 Важно, чтобы это были веселые памятники посвященные велосипедистам и велосипеду. А не трагические, где не соблюдали правила уличного движения.
03.4.2014 06:46 Кому и чему у нас только не ставят памятники, я даже иногда удивляюсь. Оказывается по всему миру очень много памятников именно велосипеду. Это для меня открытие и приятная новость.
14.5.2014 12:20 Есть не только памятники, но и целые музеи посвященные велосипедам. Приятно было посмотреть, что велосипедная промышленность хоть и заботится об удобстве велотуристов, но мало что изменилось в конструкции велосипеда. Основа все та же осталась от первых велосипедов, которые делали из дерева.
19.6.2014 07:15 В принципе велосипед, это такое изобретение, которое уже нельзя изменить полностью принцип его работы, можно только модернизировать. Так что памятник прежде всего нужно поставить изобретателю велосипеда.
03.7.2014 20:16 Есть памятники, которые ставят сами велосипедисты. На даче у соседей на крутом повороте просто стоит покореженная рама от велосипеда, которую прикрепили к забору. Так этот нехитрый памятник действует на водителей лучше дорожного знака. Пока еще никто в забор соседа не врезался.
09.9.2014 12:55 Ооо, вы не были у моего соседа в гараже! Вот где и памятник велосипеду и музей , короче два в одном. Он просто сдвинутый на велосипедах, чего только у него нет в гараже. Можно было бы фото выставить, я бы показала)))
21.9.2014 21:11 Таким любителям надо место для музея в городе выделять. Пусть все ходят и смотрят на то, какие велосипеды были раньше. А то говорят, что сейчас велосипеды стали круче. Хотя многие осталось в том же состоянии.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Свежее на форуме

 

Тандем - за и против »
Покрышки для мокрой дороги »
Как отучить бояться »
Велосипеды в кино и мультфильмах »
Бесцепной велик »
Золотой велосипед »
Все темы форума

 

Популярные бренды

    Весь каталог

Велосипеды Specialized Specialized

Если вы хотите приобрести велосипед и являетесь одним из самых капризных покупателей ...

 
Велосипеды Cannondale Cannondale

Существуют велосипеды, которые как хамелеоны каждый год меняются и совершенствуются ...

 
Велосипеды Pinarello Pinarello

Одним из мировых лидеров по производству велосипедов являются компании Pinarello ...

 


Рекламное агентство cоздание сайтов
Велосипеды
Типы велосипедов Экипировка Городские и шоссейные Горные BMX Экстрим

  Интернет-статистика Rambler's Top100 хостинг от .masterhost
 

© 2006 - 2009 велосипеды - bike-market.ru