Велосипеды
Велосипеды
Типы велосипедов Экипировка Городские и шоссейные Горные BMX Экстрим

Велосипеды Велосипеды

Велосипеды  

Главная Страница / форум / Выбор велосипеда / Велосипед для женщины

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Велосипед для женщины
Pages:   1    2    » 
27.8.2013 07:42 Хочу купить для себя велосипед,хочу услышать ваши советы,знатоки!Посоветуйте какой велосипед предпочтительнее,для женщины,за 50,только для прогулок по парку.
16.9.2013 07:13 Хочу посоветовать приобрести вам легкий прогулочный велосипед с открытой рамой и широким сидением.Не нужно брать навороченный и модный.Для прогулке в парке достаточно и простого.
15.10.2013 21:44 Попросите продавца показать вам женские велосипеды. В магазинах имеется большой выбор велосипедов. Если хотите, то сможете купить для себя даже складной велосипед.
26.10.2013 07:59 Очень удобно между прочим, я имею ввиду складной велосипед. Покатался, занес домой, сложил и убрал на закрытый балкон. Выгодно сохраняет свободное пространство.
23.11.2013 08:19 Если есть в доме гараж, то проблем с выбором велосипеда не будет. Женских велосипедов в магазине много. Для женщины этого возраста важно, чтобы велосипед был удобен и легок. Поэтому модель велосипеда выбирать лучше в магазине и прислушиваться к совету продавца.
14.1.2014 06:38 К сожалению у нас встречаются такие продавцы, которые не всегда могут дать верный и правильный совет. Поэтому вам стоит самой внимательно присмотреться к ассортименту вашего магазина и сделать выбор.
22.1.2014 23:49 Посмотрите велосипед марки Stels Pilot. Наверно сможете найти для себя то, что придется по душе. Ведь иногда не только по парку придется ездить, но и дальше на прогулку.
05.3.2014 09:53 Стоит попробовать покататься на велосипеде с большим седлом. Ведь часто в таком возрасте женщины любят комфорт. Значит вам должно подойти широкое седло. Для лучшего выбора покатайтесь и на другом седле. Тогда вам будет ясна разница. В любом магазине должны вам дать велосипед опробовать.
03.4.2014 06:44 Для прогулок по парку, да ещё и женщине за 50 не стоит покупать навороченные и модные велосипеды. Вполне подойдет самый обычный складной велосипед с широким седлом (если такое требуется).
14.5.2014 12:22 Да женщинам лучше всего широкое седло покупать у велосипеда. После родов чаще всего фигура меняется. И на широком седле пятой точке удобнее сидеть. )
19.6.2014 07:13 Хочу поддержать предыдущего оратора и советую остановить свой выбор на одной из моделей велосипедов марки Stels Pilot. Очень большой выбор и довольно удобные в эксплуатации.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Свежее на форуме

 

Тандем - за и против »
Покрышки для мокрой дороги »
Как отучить бояться »
Велосипеды в кино и мультфильмах »
Бесцепной велик »
Золотой велосипед »
Все темы форума

 

Популярные бренды

    Весь каталог

Велосипеды Specialized Specialized

Если вы хотите приобрести велосипед и являетесь одним из самых капризных покупателей ...

 
Велосипеды Cannondale Cannondale

Существуют велосипеды, которые как хамелеоны каждый год меняются и совершенствуются ...

 
Велосипеды Pinarello Pinarello

Одним из мировых лидеров по производству велосипедов являются компании Pinarello ...

 


Рекламное агентство cоздание сайтов
Велосипеды
Типы велосипедов Экипировка Городские и шоссейные Горные BMX Экстрим

  Интернет-статистика Rambler's Top100 хостинг от .masterhost
 

© 2006 - 2009 велосипеды - bike-market.ru